Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Vorabgebote
Merkzettel
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 19. Mai 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
28.05.2024 18:00
Auktion 9
Münzen und Medaillen aller Welt
Legende
Vorabgebote
"LiveAuction"
Onlinekatalog
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Startseite
Kontakt
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 19. Mai 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
28.05.2024 18:00
Auktion 9
Münzen und Medaillen aller Welt
Legende
Vorabgebote
"LiveAuction"
Onlinekatalog
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Auktion 9 - 28.05.2024 18:00
Münzen und Medaillen aller Welt
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN
|
NORWEGEN
|
diverse
Los 6
Christian IV., 1588-1648.
Speciedaler 1648, Christiania. 28.29 g. Ahlström 49 Dav. 3534 Thesen 49
R
Etwas berieben, sehr schön
Zurück zum Auktionskatalog
Ausruf
(0 Gebote)
Mein Gebot
Schätzpreis
##
42
42
1500
1500
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN
00011
NORWEGEN
00034
diverse
Christian IV., 1588-1648.
00002
0,00
403072
0,00
6
0
Alphanumerisch
0
Speciedaler
0
06.05.2024 17:23:46
2.500,00
0,00
3
<b>Christian IV., 1588-1648. </b>Speciedaler 1648, Christiania. 28.29 g. Ahlström 49 Dav. 3534 Thesen 49<B> R </B><BR><BR>Etwas berieben, sehr schön
2.500,00
<strong>EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN.</strong> <i>Etwas berieben, sehr schön</i> <b>Christian IV., 1588-1648. </b>Speciedaler 1648, Christiania. 28.29 g. Ahlström 49 Dav. 3534 Thesen 49<B> R </B> Etwas berieben, sehr schön
Speciedaler 1648,
Christian IV., 1588-1648.
0,00
0
01.01.0001 00:00:00
Nein
1648,
Ahlström 49 Dav. 3534 Thesen 49
0,00
Sonstige
0
0
Nein
Nein
Nein
Nein
2.500,00
-1
I1
0,00
0,00
2091689
2091689
-1
42
42
9
LiveAuction
Default
Münzen und Medaillen aller Welt
28.05.2024 18:00:07
109
Auktion 9
AuktionVisibleBid
EUR
100
0
1500
1500
-1
-1
uni-coins
7000
9000
7000
9000
-1
-1
1500
20000
auktion@uni-coins.de
auex@inova.de;auktion@uni-coins.de
Nein
https://auktionen.uni-coins.de
VMWS172, VMSQL043
Nein
01.01.0001 00:00:00
01.01.0001 00:00:00
42
42
-1
-1
-1
-1
-1
-1
False
German
frontend
False
False
Created
-1
-1
False
German
frontend
False
False
Created
6
-1
I1
-1
I1
0
01.01.0001 00:00:00
0,00
0
-1
I1
0
0
Unset
0,00
01.01.0001 00:00:00
Nein
01.01.0001 00:00:00
01.01.0001 00:00:00
01.01.0001 00:00:00
Nein
Nein
-1
I1
-1
-1
False
German
frontend
True
False
Created
5,0000
00006p00.jpg
https://images.auex.de/img/42//109/
False
00006q00.jpg
https://images.auex.de/img/42//109/
True
Nein
0
2.500,00
-1,0000
True
https://images.auex.de/img/42//109/00006q00.jpg
##
Bitte melden Sie sich an, um Vorabgebote abzugeben.
Jetzt anmelden und anschließend bieten.