Auktion 9  -  28.05.2024 18:00

Los 6
Christian IV., 1588-1648. Speciedaler 1648, Christiania. 28.29 g. Ahlström 49 Dav. 3534 Thesen 49 R

Etwas berieben, sehr schön
Ausruf (0 Gebote) Mein Gebot     Schätzpreis
##424215001500EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN00011NORWEGEN00034diverseChristian IV., 1588-1648.000020,004030720,0060Alphanumerisch0Speciedaler006.05.2024 17:23:462.500,000,003<b>Christian IV., 1588-1648. </b>Speciedaler 1648, Christiania. 28.29 g. Ahlström 49 Dav. 3534 Thesen 49<B> R </B><BR><BR>Etwas berieben, sehr schön2.500,00<strong>EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN.</strong> <i>Etwas berieben, sehr schön</i> <b>Christian IV., 1588-1648. </b>Speciedaler 1648, Christiania. 28.29 g. Ahlström 49 Dav. 3534 Thesen 49<B> R </B> Etwas berieben, sehr schönSpeciedaler 1648,Christian IV., 1588-1648.0,00001.01.0001 00:00:00Nein1648,Ahlström 49 Dav. 3534 Thesen 490,00Sonstige00NeinNeinNeinNein2.500,00-1I10,000,0020916892091689-142429LiveAuctionDefaultMünzen und Medaillen aller Welt28.05.2024 18:00:07109Auktion 9AuktionVisibleBidEUR100015001500-1-1uni-coins7000900070009000-1-1150020000 auktion@uni-coins.deauex@inova.de;auktion@uni-coins.deNeinhttps://auktionen.uni-coins.deVMWS172, VMSQL043Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:004242-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated6-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000000006p00.jpghttps://images.auex.de/img/42//109/False00006q00.jpghttps://images.auex.de/img/42//109/TrueNein02.500,00-1,0000Truehttps://images.auex.de/img/42//109/00006q00.jpg##