Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Vorabgebote
Merkzettel
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 19. Mai 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 9
Legende
Vorabgebote
"LiveAuction"
Onlinekatalog
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Startseite
Kontakt
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 19. Mai 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 9
Legende
Vorabgebote
"LiveAuction"
Onlinekatalog
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Auktion 9 - 28.05.2024 18:00
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871
BAYERN
Los 172
Ludwig I., 1825 - 1848.
Dukat 1846. Rheinhold. In US-Plasikholder der Firma
NGC
mit der Bewertung
MS 61
. (6643019-005). Fr. 276 DS 32 Schlumb. 102
Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Zurück zum Auktionskatalog
Ausruf
(0 Gebote)
Mein Gebot
Schätzpreis
##
42
42
1500
1500
00018
00001
BAYERN
00064
Ludwig I., 1825 - 1848.
00030
0,00
403025
0,00
172
0
Alphanumerisch
0
Dukat
0
3.500,00
0,00
3
<b>Ludwig I., 1825 - 1848. </b>Dukat 1846. Rheinhold. In US-Plasikholder der Firma <B>NGC</B> mit der Bewertung <B>MS 61</B>. (6643019-005). Fr. 276 DS 32 Schlumb. 102<BR><BR>Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
3.500,00
<strong>DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871.</strong> <strong>BAYERN.</strong> <i>Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz</i> <b>Ludwig I., 1825 - 1848. </b>Dukat 1846. Rheinhold. In US-Plasikholder der Firma <B>NGC</B> mit der Bewertung <B>MS 61</B>. (6643019-005). Fr. 276 DS 32 Schlumb. 102 Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
BAYERN Dukat 1846.
Ludwig I., 1825 - 1848.
0,00
0
Nein
1846.
Fr. 276 DS 32 Schlumb. 102
0,00
Sonstige
0
0
Nein
Nein
Nein
Nein
3.500,00
-1
I1
0,00
0,00
2091642
2091642
-1
42
42
9
LiveAuction
Default
109
Auktion 9
AuktionVisibleBid
EUR
100
0
1500
1500
-1
-1
uni-coins
7000
9000
7000
9000
-1
-1
1500
20000
auktion@uni-coins.de
auex@inova.de;auktion@uni-coins.de
Nein
https://auktionen.uni-coins.de
VMWS172, VMSQL043
Nein
42
42
-1
-1
-1
-1
-1
-1
False
German
frontend
False
False
Created
-1
-1
False
German
frontend
False
False
Created
172
-1
I1
-1
I1
0
0,00
0
-1
I1
0
0
Unset
0,00
Nein
Nein
Nein
-1
I1
-1
-1
False
German
frontend
True
False
Created
5,0000
00172p00.jpg
https://images.auex.de/img/42//109/
False
00172q00.jpg
True
Nein
0
3.500,00
-1,0000
True
https://images.auex.de/img/42//109/00172q00.jpg
##
Bitte melden Sie sich an, um Vorabgebote abzugeben.
Jetzt anmelden und anschließend bieten.