Auktion 9  -  28.05.2024 18:00

Los 172
Ludwig I., 1825 - 1848. Dukat 1846. Rheinhold. In US-Plasikholder der Firma NGC mit der Bewertung MS 61. (6643019-005). Fr. 276 DS 32 Schlumb. 102

Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Ausruf (0 Gebote) Mein Gebot     Schätzpreis
##424215001500DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 18710001800001BAYERN00064Ludwig I., 1825 - 1848.000300,004030250,001720Alphanumerisch0Dukat006.05.2024 17:23:403.500,000,003<b>Ludwig I., 1825 - 1848. </b>Dukat 1846. Rheinhold. In US-Plasikholder der Firma <B>NGC</B> mit der Bewertung <B>MS 61</B>. (6643019-005). Fr. 276 DS 32 Schlumb. 102<BR><BR>Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz3.500,00<strong>DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871.</strong> <strong>BAYERN.</strong> <i>Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz</i> <b>Ludwig I., 1825 - 1848. </b>Dukat 1846. Rheinhold. In US-Plasikholder der Firma <B>NGC</B> mit der Bewertung <B>MS 61</B>. (6643019-005). Fr. 276 DS 32 Schlumb. 102 Attraktives Exemplar, vorzüglich-StempelglanzBAYERN Dukat 1846.Ludwig I., 1825 - 1848.0,00001.01.0001 00:00:00Nein1846.Fr. 276 DS 32 Schlumb. 1020,00Sonstige00NeinNeinNeinNein3.500,00-1I10,000,0020916422091642-142429LiveAuctionDefaultMünzen und Medaillen aller Welt28.05.2024 18:00:07109Auktion 9AuktionVisibleBidEUR100015001500-1-1uni-coins7000900070009000-1-1150020000 auktion@uni-coins.deauex@inova.de;auktion@uni-coins.deNeinhttps://auktionen.uni-coins.deVMWS172, VMSQL043Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:004242-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated172-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000000172p00.jpghttps://images.auex.de/img/42//109/False00172q00.jpghttps://images.auex.de/img/42//109/TrueNein03.500,00-1,0000Truehttps://images.auex.de/img/42//109/00172q00.jpg##