Auktion 2  -  30.06.2022 18:00
Europäische Münzen und Medaillen, u. a. Reichskleinmünzen

Los 7
Maximilian II., 1848 - 1864. Doppelgulden 1855. 21.14 g. Mariensäule. Thun 97 Dav. 604 AKS 168 J. 84

Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis