Auktion 2  -  30.06.2022 18:00
Europäische Münzen und Medaillen, u. a. Reichskleinmünzen

Los 3
Karl Leopold Friedrich, 1830 - 1852. 1 Gulden 1841, Karlsruhe. 10.58 g. AKS 92 J. 56

Kl. Randfehler, min. berieben, sehr schön
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis