Lot 27
Lot. Eine interessante Sammlung von 1 Mark-Kursmünzen, vom 1899 bis 1915. Darunter auch viele Stücke in der hübschen Erhaltung. Bitte besichtigen. J. 17 149 Stück.

Sehr schön-fast Stempelglanz