Auktion 2  -  30.06.2022 18:00
Europäische Münzen und Medaillen, u. a. Reichskleinmünzen

Los 19
Lot. Ein kleines Konvolut von Ku.-Pfennige, viele sind in hüscher Erhaltung, darunter auch 1 Pfennig 1876 E (in fast Stgl.), 1 Pfennig 1888 J. J. 1 26 Stück.

Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis