Auktion 8  -  29.02.2024 18:00

Los 7
Piastre 1889 A, Paris. 27.16 g. Lec. 270 Gad 34 KM 5 Dav. 251

Feine Ptina, alte Reinigungsspuren, min. Randfehler, vorzüglich
Mein Gebot     Schätzpreis