Auktion 8  -  29.02.2024 18:00

Los 20
Elisabeth, 1741 - 1761. Rubel 1751, St.-Petersburg. 25.56 g. Bitkin 266

Patina, etwas berieben, sehr schön-vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis