Auktion 8  -  29.02.2024 18:00

Los 18
Elisabeth, 1741 - 1761. Griwennik 1748, Roter Münzhof. 2.49 g. Bitkin 208

Min. berieben, sehr schön
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis