Auktion 8  -  29.02.2024 18:00

Los 15
Anna, 1730 - 1740. Rubel 1732, St. Petersburg. 25.93 g. Bitkin 50 var

Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Mein Gebot     Schätzpreis