Los 1
Wolter von Plettenberg, 1494-1535. Schilling o.J. In US-Plasikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6636129-001). Haljak 230 R Selten, besonders in dieser Erhaltung
Min. korrodiert, sonst vorzüglich-Stempelglanz
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis