Auktion 7 Premium  -  26.10.2023 18:00

Los 9
Heinrich II. Wrangel, 1400 - 1410. Örtug (Artig). 0.83 g. Haljak 506

Sehr schön-vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis