Auction 7 Premium  -  26.10.2023 18:00
World Coins and Medals

Lot 5
Wolter von Plettenberg, 1494-1535. Schilling o.J. In US-Plasikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6636129-001). Haljak 230 R Selten, besonders in dieser Erhaltung

Min. korrodiert, sonst vorzüglich-Stempelglanz
My Bid     Estim. Price