Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Merkzettel
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 27. Juli 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Startseite
Kontakt
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 27. Juli 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Auktion 7 Premium - 26.10.2023 18:00
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN
BALTIKUM - LIVLAND
LIVONIA Wenden
Los 5
Wolter von Plettenberg, 1494-1535.
Schilling o.J. In US-Plasikholder der
NGC
mit der Bewertung
MS 62
(6636129-001). Haljak 230 R
Selten, besonders in dieser Erhaltung
Min. korrodiert, sonst vorzüglich-Stempelglanz
Zurück zum Auktionskatalog
Mein Gebot
Schätzpreis