Auction 7 Premium  -  26.10.2023 18:00
World Coins and Medals

Lot 4
Johann Freitag vom Loringhoffe,1483-1494. Schilling o.J. In US-Plasikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6636129-017). Haljak 226

Sehr schön-vorzüglich