Auktion 7 Premium  -  26.10.2023 18:00

Los 2
Heinrich von Galen, 1551-1557. Ferding 1554, Reval. 2.59 g. Haljak 162a

Sehr schön-vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis