Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Merkzettel
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 27. Juli 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Startseite
Kontakt
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 27. Juli 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Auktion 7 Premium - 26.10.2023 18:00
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN
FRANKREICH
INDOCHINA
Los 18
Piastre 1885 A, Paris. In US Plastikholder der
NGC
mit der Bewertung
UNC DETAILS
(6636804-004). Lec. 266 Gad 34 KM 5
Min. berieben, vorzüglich-Stempeleglanz
Zurück zum Auktionskatalog
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis