Auktion 7 Premium  -  26.10.2023 18:00

Los 18
Piastre 1885 A, Paris. In US Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS (6636804-004). Lec. 266 Gad 34 KM 5

Min. berieben, vorzüglich-Stempeleglanz
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis