Auktion 7 Premium  -  26.10.2023 18:00

Los 16
Taler 1638. 28.90 g. Brustbild des Heiligen Stephan nach links. // Zweigeteiltes Wappen in verziertem Sechspass. Dav. 5583

Sehr schön-vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis