Auktion 7 Premium  -  26.10.2023 18:00

Los 14
Karl II., 1545 - 1608. Teston o.J. (nach 1563). 8.89 g. Mzz. F (Jean Ferry). DS 21/4 Flon 645/87

Min. berieben, sehr schön
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis