Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Merkzettel
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 08. September 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Startseite
Kontakt
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 08. September 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
LiveBidding
Archiv
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
uni-coins.de
Auktion 7 Premium - 26.10.2023 18:00
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN
FRANKREICH
LOTHRINGEN
Los 14
Karl II., 1545 - 1608.
Teston o.J. (nach 1563). 8.89 g. Mzz. F (Jean Ferry). DS 21/4 Flon 645/87
Min. berieben, sehr schön
Zurück zum Auktionskatalog
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis