Auktion 7 Premium  -  26.10.2023 18:00

Los 11
Maximilian Heinrich von Bayern, 1650-1688. Patagon 1666, Lüttich. 27.45 g. Dav. 4294 Delmonte 471 Mignolet 639

Min. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Mein Gebot     Schätzpreis